Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2024 / 04 / 05 /
Опубликовано: 05 апреля 2024 в 12:20
0    573

В строительный полдень. ЗаНоСтрой.РФ поздравляет всех причастных к самой романтической профессии с Днём Геолога!

Редакция портала ЗаНоСтрой.РФ поздравляет инженеров-геологоразведчиков и других специалистов в области наук о земле с наступающим профессиональным праздником, с Днем Геолога!

Традиция отмечать этот праздник впервые возникла в 60-е годы прошлого века в СССР, когда профессия геолога стала набирать популярность среди населения, а её значимость была высоко оценена и признана на государственном уровне. С тех пор в нашей стране специалистов по геологическим наукам ежегодно чествуют в первое воскресенье апреля.

Люди, выбравшие геологию в качестве своей профессиональной отрасли, поистине счастливчики. Ведь их специальность сочетает в себе романтику разведывательных экспедиций, приключенческий дух открытия новых ископаемых и колоссальную пользу для общества и всей планеты. Такой уникальный «сплав» редко встречается в других современных профессиях!

Исследование минерально-сырьевого комплекса тесно связано и со строительной сферой. Благодаря работе геологов строители получают ценную информацию для успешной реализации своих проектов и прочную основу для роста и развития всей строительной индустрии.

Мы от всей души поздравляем наших коллег! Выражаем им глубокое уважение и благодарность за труд! Желаем успехов в их подчас нелёгком деле, новых интересных

https://youtu.be/wj8bD1IG-w8?si=6BcBKYCNXG45cMfC


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии