Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2024 / 03 / 21 /
Опубликовано: 21 марта 2024 в 14:26
0    736

На выставке «Россия» на ВДНХ обсуждают кибербезопасность и драйверы развития строительной отрасли и ЖКХ

На международной выставке-форуме «Россия» сегодня начались, а завтра продолжаться отраслевые мероприятия «Кибербезопасность и драйверы развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства». Организаторами мероприятия выступают Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и АНО ВО «Университет Иннополис». Об этом проинформировали наши коллеги из пресс-службы Минстроя.

Программа мероприятия включает выступления ведущих российских спикеров-экспертов, представителей органов исполнительной власти, образовательных организаций, крупнейших индустриальных и ИТ-компаний. Мероприятия проходят в различных форматах: экспертные и практические дискуссии, лекции-беседы, круглые столы и другое, и обещают собрать уникальную по своему составу аудиторию, объединив все структуры, задействованные в цифровой трансформации отрасли.

Участники мероприятия обсудят вопросы цифрового развития предприятий отрасли, актуальные направления информационной безопасности и искусственного интеллекта, тренды индустрии, вопросы технологической независимости и импортозамещения в строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства. Университет Иннополис презентует проект «Методическая поддержка предприятий жилищно-коммунального хозяйства», расскажет про меры поддержки и инструменты развития предприятий на основе методических рекомендаций. К участию приглашаются генеральные директора, ИТ-директора, директора по развитию предприятий жилищно-коммунального хозяйства, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти.

Трансляцию мероприятий можно посмотреть по ссылкам: 21 марта, 22 марта.


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии