Все новости строительства России
НОСТРОЙ представил результаты деятельности по импортозамещению стройматериалов на Всероссийском медиафоруме «Строим будущее России»
Успехи в области импортозамещения строительной продукции и цифровых технологий на российском рынке стали главной темой деловой сессии, которая прошла в прямом эфире Всероссийского медиафорума «Строим будущее России»
СРО из Северной столицы частично ответила по субсидиарному иску за вред, причинённый подрядчиком в ходе капремонта МКД
На Ассоциацию «Центр объединения строителей «Сфера-А» возложена обязанность погасить ущерб от залива, при этом Фемида отказала заказчику в удовлетворении части иска.
Анвар Шамузафаров провёл заседание Ассамблеи региональных общественных советов в сферах строительства и ЖКХ
В минувший вторник, 4 августа в Минстрое России состоялось заседание Ассамблеи региональных общественных советов в сферах строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.
Как томской СРО и НОСТРОЙ удалось отстоять КФ ОДО, добившись отказа в иске почти на 28,6 миллиона рублей
Арбитраж отказал заказчику в крупном иске к Саморегулируемой организации Ассоциация «Томские строители» благодаря её выверенной линии защиты в судебном процессе.