Все новости строительства России
В строительный полдень. Почти 16.000.000 россиян отдали свои голоса за новые объекты благоустройства по всей стране
Министерство строительства и ЖКХ РФ подвело итоги VI Всероссийского онлайн-голосования за выбор объектов благоустройства. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
В Санкт-Петербурге при поддержке НОПРИЗ состоялся круглый стол по вопросам проектирования и строительства быстровозводимого жилья
На минувшей неделе, 18 июня в Санкт-Петербурге, в соответствии с планом работы координатора НОПРИЗ по Северо-Западному федеральному округу, состоялся круглый стол на тему «Проектирование, строительство и применяемые материалы для быстровозводимого..
Петербургская СРО обжаловала вердикт о субсидиарной ответственности за своего участника, не устранившего дефекты в ремонтированных МКД
Ассоциация Саморегулируемая организация «Строительный альянс Северо-Запада» не согласилась с решением Фемиды, которая в целом удовлетворила иск, но исключила при этом ряд заявленных к ответчику требований.
НОПРИЗ и Национальный совет при Президенте РФ согласовали механизм продления свидетельств о квалификации для участников СВО
Президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Анвар Шамузафаров инициировал введение механизма продления сроков действия свидетельств о квалификации для специалистов отрасли, принимающих участие в Специальной военной операции.