Все новости строительства России
Фемида обязала брянскую СРО зачесть взносы трёх поглощённых участником компаний в счёт правопреемника
При рассмотрении иска к Ассоциации Саморегулируемая организация «Брянское Объединение Строителей» арбитраж указал, что требования её члена сводились не к изъятию денег из компенсационных фондов, а к верному персонифицированному учёту
Какие вопросы рассмотрели участники совещания главы Минстроя России с представителями регионов и ГРБС
Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин провёл еженедельное совещание с регионами и главными распорядителями бюджетных средств (ГРБС).
В Спартакиаде строителей, проводимой при поддержке челябинской СРО, впервые разыграны медали в кёрлинге
Союз Строительных компаний Урала и Сибири расширил программу XVI Спартакиады строительных организаций, впервые включив в неё кёрлинг.
В строительный полдень. На Алтае можно купить участок размером с небольшое государство
На земельном рынке Алтая в продаже имеются земельные участки, площадь которых сопоставима с площадью небольших государств, выяснили аналитики компании «Яндекс».