Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

Опубликовано: 02 февраля 2026 в 11:24
0    446

Аркадий Чернецкий стал новым координатором НОСТРОЙ по Уральскому федеральному округу

Президент Национального объединения строителей Антон Глушков назначил на должность координатора НОСТРОЙ по Уральскому федеральному округу с 29 января 2026 года Аркадия Чернецкого, вице-президента НОСТРОЙ, председателя Общественного совета Союза «Уральское объединение строителей». Об этом сообщили наши коллеги из пресс-службы Нацобъединения.

Решение о назначении нового координатора принято в соответствии с положениями пункта 6.12 и абзаца первого пункта 6.13 Устава Национального объединения строителей, согласно которым координатор по федеральному округу (городу федерального значения) назначается на должность и освобождается от занимаемой должности на основании решения президента НОСТРОЙ и подотчётен ему.

Юрий Десятков освобождён от занимаемой должности координатора НОСТРОЙ по УФО по собственному желанию и в соответствии с положениями пункта 6.13 Устава НОСТРОЙ. Антон Глушков поблагодарил Юрия Васильевича за многолетнюю добросовестную и успешную работу на благо Нацобъединения и выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве.


Войдите, чтобы оставить комментарий.

Удастся ли по результатам круглого стола СРО АСО ПОСО внести спасительные для КФ изменения в законодательство?
Последние комментарии