Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2026 / 01 / 22 /
Опубликовано: 22 января 2026 в 12:20
0    44

В строительный полдень. Москвичи заливают соседей чаще, чем такое случается в других российских регионах

Аналитики компании «Т-Страхование» выяснили, что за последние четыре года 88,3% страховых случаев в российской столице пришлось на заливы квартир. Этот показатель является самым высоким по нашей стране по данному типу страхового случая.

Почти так же часто соседей заливают жители Новосибирска (87,7% случаев), Санкт-Петербурга (87,6% случаев) и Челябинска (87,2% случаев).

В то же время по числу страховых случаев, связанных с пожарами, лидируют Республика Татарстан (6,9% от всех случаев), Нижегородская (5,3%) и Свердловская (2,6%) области. При этом на аварии отопительных и канализационных систем приходится наименьшее количество обращений в страховую компанию.



https://yandex.ru/video/touch/preview/10266927880611283094


Войдите, чтобы оставить комментарий.

Удастся ли по результатам круглого стола СРО АСО ПОСО внести спасительные для КФ изменения в законодательство?
Последние комментарии