Все новости строительства России
Делегация НОСТРОЙ приняла участие в заседании Российско-Узбекистанской Рабочей группы по сотрудничеству в сфере строительства
В Фергане (Узбекистан) под руководством заместителя министра строительства и ЖКХ РФ Никиты Стасишина состоялось заседание Российско-Узбекистанской Рабочей группы по сотрудничеству в сфере строительства.
Арбитраж обязал две СРО из Северной столицы ответить за подрядчиков, заливших квартиры при капремонте
Ассоциация строительных компаний «Высотный Строительный Комплекс» отбилась от большей части претензий Фонда капремонта, а Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга» субсидиарно за своего подрядчика обязана погасить большую часть ущерба.
Ушёл из жизни бывший заместитель руководителя Аппарата НОПРИЗ Сергей Чернов…
Не стало талантливого руководителя, блестящего профессионала, о чём свидетельствует его биография.
Столичная изыскательская саморегулируемая организация предупреждает своих членов о новой схеме мошенничества
Сообщение размещено на официальном сайте московской Ассоциации «Центральное объединение организаций по инженерным изысканиям для строительства «Центризыскания»