Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2019 / 04 / 22 /
Опубликовано: 22 апреля 2019 в 12:27
12    766

Молния! Президентом НОСТРОЙ избран Антон Глушков

Такое решение приняли делегаты XVII Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства, который состоялся сегодня, 22 апреля.

По результатам тайного голосования за кандидатуру Антона Глушкова проголосовало 187 делегатов (11 - против). Съезд завершил свою работу.

Ваш ЗаНоСтрой.РФ
 


Войдите, чтобы оставить комментарий.
  • #86695 PRoFeSSoR 22.04.19 в 13:17

    Наши поздравления новому президенту НОСТРОЙ. Будущее саморегулирования остается в тумане. Но, как говорится, будем посмотреть.

    0

    #86698 Сопричастный 22.04.19 в 14:44

    Никто не сомневался в том, что саморегуляторы сделают то, что от них ждали - проголосуют за А.Н. Глушкова. Они никогда не подводили руководство НОСТРОЙ, и в этот раз нашлось только 11 смельчаков.

    0

    #86700 Печальный Клоун 22.04.19 в 17:20

    В принципе, вода саморегулирования как была мутной, так и осталась. Будем продолжать ловить рыбу в этой мутной воде...

    0

    #86702 Советник Службы 22.04.19 в 21:11

    Выбрать то выбрали... но молчанов по сути никуда не ушёл - ... Антон наместник-местоблюститель, прядеин на общем управлении...Кузнецова на деньгах и депозитах...
    0
    • #86704 Алёна 22.04.19 в 21:33

      Ответ пользователю: Советник Службы

      Что значит никуда не ушёл? А что ему делать в Нострой? Ему итак не особо интересно было там!

      0

      #86705 Советник Службы 22.04.19 в 22:57

      Ответ пользователю: Алёна

      Ну не знаю...интересно не интересно...но тем не менее соскочил до конца срока...на ключевых позициях оставил своих людей...а так-то да конечно...совсем не интересно...) Блажен кто верует...!

      0

      #86708 Миша Бровкин 23.04.19 в 08:41

      Ответ пользователю: Советник Службы

      По всему было видно, что на душе у Прядеина было кисло. Если при Молчанове он фактически был первым лицом, то сейчас все зависит от того, как поведет себя Антон Глушков. Если быть более конкретным, то захочет ли Антон взять на себя функцию по прикрытии коррупции. Тем более, что обоим - и Прядеину, и Глушкову известно, что информация о нарушениях законов в стенах Малой Грузинской по выстроенным нами каналам в высшей степени оперативно ложится на столы заместителей Министра из его близкого круга. Кстати, в выступлениях и Мутко и Якушева порой прослеживалось трудно скрываемое раздражение, а сидевший в президиуме Сперанский и вовсе за весь день не проронил ни слова.
      0

      #86712 Полианна 23.04.19 в 09:14

      Ответ пользователю: Миша Бровкин

      А Мутко то чего раздражаться? Он, кажется, вообще в хорошем настроении был. Вот Владимир Владимирович, да. Видно было, что не доволен. Правда и предъявил по поводу отсутствия жалоб со стороны СРО на своих членов)

      0

      #86766 Сергей Котенко 24.04.19 в 14:25

      Ответ пользователю: Миша Бровкин

      "сейчас все зависит от того, как поведет себя Антон Глушков"

      Глушков не скрывает модели своего будущего поведения: сидеть большей частью будет в Красноярске, наведываясь в Москву по случаю. Понятно, какое руководство при этом будет. И понятно, кто будет руководителем де-факто

      0

    #86703 Алёна 22.04.19 в 21:25

    На Окружных конференциях все голосовали за Глушкова. Может 2-3 голоса было против. А сегодня 11 откуда-то взялось. Это лицемерие?

    0

    #86710 Полианна 23.04.19 в 09:09

    Туман, мутная вода... Фильм ужасов прям. А строители в регионах, между прочим, улыбаются и радуются...) Чего вы то так пессимистичны?)

    0
А Вы согласны с тем, что саморегулирование всё больше погрязает в судебных спорах за деньги?