Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2019 / 03 / 12 /
Опубликовано: 12 марта 2019 в 19:51
13    1104

Молния! Андрей Молчанов объявил о своём намерении сложить полномочия президента НОСТРОЙ и рекомендовал на эту должность Антона Глушкова

Как и сообщал наш добровольный столичный эксперт, сегодняшнее заседание Совета Национального объединения строителей таки стало сенсационным. В самом конце мероприятия Андрей Молчанов сообщил о своём решении досрочно прекратить полномочия президента НОСТРОЙ с 22 апреля 2019 года.

Андрей Юрьевич отметил, что саморегулирование развивается в правильном направлении, и первостепенная задача сейчас – сохранить позитивный тренд, а также заверил, что готов продолжать участвовать в развитии строительной СРО-системы.

И как прогнозировали некоторые наши форумчане, господин Молчанов рекомендовал кандидатуру Антона Глушкова на пост президента НОСТРОЙ: «Этим будет показана зрелость и сознательность саморегулируемых организаций. У нас есть преемственность: вице-президент, с которым мы вместе работали, выдвигается президентом. Он сможет продолжить тот курс, который мы совместно выработали».

Пресс-служба Нацобъединения также информирует, что члены Совета решили предложить на ближайшем Съезде закрепить статус Почётного президента НОСТРОЙ в Уставе Нацобъединения (этот статус был учреждён в 2014 году VIII Всероссийским съездом строительных СРО, однако не закреплён в Уставе) и избрать Андрея Молчанова ещё одним Почётным президентом НОСТРОЙ. Вопросы, связанные с переизбранием президента НОСТРОЙ и закреплением статуса Почётного президента, также будут включены в повестку дня Съезда.

Ваш ЗаНоСтрой.РФ
 


Войдите, чтобы оставить комментарий.
  • #85288 Советник Службы 12.03.19 в 20:10

    Собственно о чем и говорилось в комментарии чуть раньше... Правильное и мудрое решение...


    1

    #85290 Миша Бровкин 12.03.19 в 20:26

    Интересно, как много времени понадобится Антону Глушкову на то, чтобы, подобно своему предшественнику, полностью побронзоветь и оставить принятие всех решений за господином Прядеиным. Интересно было бы также поинтересоваться у Антона Глушкова какой процент времени он планирует находиться в своем кабинете на Малой Грузинской, если будет избран.
    4
    • #85291 Советник Службы 12.03.19 в 20:35

      Ответ пользователю: Миша Бровкин

      Насчет побронзоветь точно...давно пора поставить ребром вопрос: где загорают Президенты НОСТРОЙ...где этот чудо-солярий придающий вялой уставшей коже такой чудный бронзовый оттенок...

      Интрига дня: передаст ли Молчанов Глушкову абонемент на его посещение...;)

      2

    #85293 Надеждин Влад 13.03.19 в 07:50

    Что гадать: может Съезд прокатит Глушкова . там желающих порулить десяток: питерские московские и тд. Другой вариант : новая метла метёт по новому с НОВОЙ командой ( в Минстрое уже сколько тюменских помощников).

    0

    #85296 Dr_LAW 13.03.19 в 08:51

    Н-да... Пропало паровое отопление...

    Гражданин Глушков ничуть не лучше гражданина Прядеина. Более того, уверен, что они - два сапога - пара. Нас всех ждут ещё более смутные времена. Змей Коррупцин как никогда голоден и активен... Он ищет, ищет своих новых жертв.

    4

    #85299 Полианна 13.03.19 в 09:16

    Интересненько...А если Андрей Юрьевич уже объявил об уходе, то значит по его следующему месту работы всё решено уже? Своим то он рассказал небось что куда зачем...)

    1
    • #85307 Советник Службы 13.03.19 в 09:56

      Ответ пользователю: Полианна

      Ага рассказал, вечером прям пришёл, сапоги с портфелем в прихожей скинул и за поеданием котлеты с макарошками и вывалил семье: а я заявление написал...по собственному... надоело все до чертей... У жены аж кастрюля со щами из рук вывалилась: - да ты хоть понимаешь, что нам ипотеку платить каждый месяц, надоело ему все...мне вот кормить тебя не надоело, терплю тебя который год...!!
      1

      #85362 Полианна 14.03.19 в 08:58

      Ответ пользователю: Советник Службы

      Отличное чувство юмора! Только я не о семье, естественно... А о коллегах в НОСТРОЙ и заседании Совета, которое состоялось 12 марта...

      0