Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2018 / 05 / 10 /
Опубликовано: 10 мая 2018 в 12:25
14    1051

В строительный полдень. После избрания Виталия Мутко со строительством всё будет «вери гут». Как и с футболом?

В обществе продолжают появляться мнения относительно нового виража карьеры Виталия Мутко, который может стать вице-премьером российского Правительства, курирующим строительство.

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова призналась, что «немного в шоке» от такой инициативы. По её мнению, кандидатура Мутко на эту должность не подходит.

«Его просто стыдно назначать после того, что он сделал со спортом», – цитирует тренера Sports.ru. «Я живу в этом государстве и люблю его – тут любой вопрос мой», – добавила Татьяна Тарасова.



Ваш ЗаНоСтрой.РФ


Войдите, чтобы оставить комментарий.
  • #75198 Надеждин Влад 10.05.18 в 13:11

    Гармонист, Футболист... Кто следующий? так строителей ещё ни кто не унижал. Хотя место Министра ещё в обсуждении и туда можно Цискаридзе назначить , хороший парень не плохо танцевал!!!

    0
    • #75199 Сопричастный 10.05.18 в 13:25

      Ответ пользователю: Надеждин Влад

      Думаете этой компании не хватает танцора? Лично мне кажется, что циркача! Например, Олега Пирогова.

      0

      #75205 Изумлённый Чиновник 10.05.18 в 15:01

      Ответ пользователю: Надеждин Влад

      Насчёт "футболиста, гармониста, циркача" советую полюбопытствовать относительно биографий и карьеры известных западных министров (на чей опыт любит ссылаться Сергей Титов). Вот, например, министр обороны ФРГ У́рсула Гертру́да фон дер Ля́йен: род. 8 октября 1958 года, — немецкий политик, министр по делам семьи (2005—2009), министр труда и социальных вопросов (2009—2013), министр обороны (с 2013). Первая женщина на посту министра обороны Германии. И ничего. работает женщина, и никто в ВС ФРГ не считает этот факт позорным и не рассматривает как унижение для немецких военных. Главное здесь - это компетенция эффективного менеджера и доверие со стороны канцлера ФРГ. Деньги-то для ВС у неё и парламента приходится просить, а она имеет доступ к телу. То же самое и с В.Мутко (читайте биографию).

      0

      #75213 Полианна 10.05.18 в 15:43

      Ответ пользователю: Изумлённый Чиновник

      Изумлённый Чиновник, Вы действительно считаете, что Мутко место в кресле вице-премьера российского Правительства, курирующим строительство?

      0

      #75216 Изумлённый Чиновник 10.05.18 в 15:48

      Ответ пользователю: Полианна

      Полианна, я писал о ПРИНЦИПЕ подбора кадров, а не о конкретной кандидатуре. Кто знает, может В.Мутко и сможет спасти отрасль (но не обязательное саморегулирование в ней).

      1

      #75217 Полианна 10.05.18 в 16:44

      Ответ пользователю: Изумлённый Чиновник

      Спасти отрасль?) С его то замашками... Ну не знаю... И речь тут уже реально не о саморегулировании. Все знают о его заслугах, чего уж тут говорить...(

      0

    #75200 Сергей Титов 10.05.18 в 14:00

    Через час: Мутко обсудит с Володиным тему строительства: «Сегодня в 15.00 будет встреча председателя Госдумы Вячеслава Викторовича Володина и глав профильных комитетов Госдумы с исполняющим обязанности вице - премьера России Виталием Леонтьевичем Мутко» - заявили в аппарате Государственной думы.

    0
    • #75201 Изумлённый Чиновник 10.05.18 в 14:24

      Ответ пользователю: Сергей Титов

      Сергей Титов, Ваше стремление бежать впереди паровоза сильно напоминает психологию патологического неудачника, компенсирующего ущербную самооценку криками: а Я уже знаю..., а Я первый услышал... Вы думаете, что другие эксперты и комментаторы сайта этого не читали? Читали, но, как порядочные люди, пекущиеся прежде всего об авторитете ЗаНоСтрой, они эту информацию направляют для опубликования главному редактору Сергею Рогожуку, который и реализует положенное ему право первой ночи, прорабатывая, оценивая. снабжая комментариями и дополнительной информацией, т.е. ПРЕВРАЩАЯ ЕЁ В МАТЕРИАЛ. Хотите помочь сайту? Тогда соблюдайте этические нормы и не будьте дешёвой выскочкой! Это уже не первая такая выходка с Вашей стороны. Надоело!

      4

      #75202 Сергей Титов 10.05.18 в 14:33

      Ответ пользователю: Изумлённый Чиновник

      Изумлённый Чиновник, на счет ЭТИКИ не понял,
      и вряд ли из двадцати слов выйдет "материал"
      Реагируйте на "гармониста, футболиста, циркача",
      что явно не в теме строительной деятельности.

      0

      #75203 Изумлённый Чиновник 10.05.18 в 14:48

      Ответ пользователю: Сергей Титов

      Сергей, насчёт "материала" советую почитать ту же новость в исполнении любимой Вами Ларисы Поршневой. Вот так её можно сделать.

      0

      #75204 Сергей Титов 10.05.18 в 14:59

      Ответ пользователю: Изумлённый Чиновник

      Чего ВДРУГ? если я скопировал пару ее публикаций
      на тему ценообразования, не значит "любви по фото".

      Кстати на счет "опережения", но в тему задач в строительстве; «Коммерсантъ»: Минстрой учтет автомобильные перевозки стройматериалов - планировалось, что переход на новый метод расчета смет произойдет 30 сентября 2018 года: «Решение об обязательном переводе отрасли на ресурсную модель будет принято с учетом готовности большинства регионов»,— отмечают в министерстве. Согласно постановлению, сметные цены, подготовленные по итогам мониторинга, подлежат размещению в информационной системе с 2019 г. СРО готовы?

      0

      #75206 Светлана 10.05.18 в 15:03

      Ответ пользователю: Сергей Титов

      мальчики не ссорьтесь! содержание от формы не меняется ;)

      0

      #75209 Светлана 10.05.18 в 15:16

      Ответ пользователю: Изумлённый Чиновник

      Чиновник, это текст не Ларисы, а Интерфакса если что) просто она ссылки на первоисточники не делает. В отличие от Сергея кстати

      0