Мы уже публиковали мнение нашего добровольного автора, который, как и большинство представителей профессионального сообщества, находится в шоке от одобрения членами Совета НОСТРОЙ потенциальной возможности внесения сведений об Ассоциации «СИЛА» в Государственный реестр СРО.
НКО, чей костяк составили действующие члены двух самых отпетых московских СРО (из CРО «Строительный Альянс Монолит» вошли 36 членов, из СРО «Региональное строительное объединение» – 38 членов, по сию пору не разместившие на своих спецсчетах в уполномоченных банках ни копейки!), протащили через обсуждение на заседании коллегиального органа буквально за 15 минут!
В общем, получается кредо Ассоциации «СИЛА» достаточно простое. Что-то вроде этого: «Всех ограбим, у всех отнимем! Несите денежки скорее в наши лапы! Мы серьёзная команда, потому что мы – банда!».
Остаётся загадкой, почему же банду поддержал Совет НОСТРОЙ? Или все за одно?!
Ваш ЗаНоСтрой.РФ