Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2017 / 01 / 17 /
Опубликовано: 17 января 2017 в 12:25
9    2861

В строительный полдень. Сколько ещё московских СРО сядут в скорый поезд?!

Накануне мы продолжили обзор саморегулируемых организаций, которые, не дожидаясь наступления полной регионализации и сокращения своих рядов ниже критической планки в сотню членов, ринулись из первопрестольной на штурм регионов.

Как мы видим, направления самые разные. И, наверняка, это не последняя порция московских мигрантов. Так что будем следить за ситуацией и обо всём своевременно информировать. Главное, чтобы в дорогу все отправлялись в прекрасном настроении!


Ваш ЗаНоСтрой.РФ


Войдите, чтобы оставить комментарий.
  • #53312 Валерий Мозолевский 17.01.17 в 12:43

    Я думаю, что при попустительстве РТН, НОСТРОЙ и Минстрой России могут переехать всего более 80-100 СРО до 01.07.2017 года. Результат. Или гибель саморегулирования, как вида, или гибель в регионах более половины всех СРО, в первую очередь- приезжих. Конечный результат - ОДИН СУБЪЕКТ ФЕДЕРАЦИИ - ОДНА СРО СТРОИТЕЛЕЙ,

    0
    • #53316 Рудольф Копытин 17.01.17 в 12:49

      Ответ пользователю: Валерий Мозолевский

      Так Вы же и есть НОСТРОЙ, Вы же координатор, а взяли и "попустили". И вообще причём тут все те кого Вы назвали. Это "попустительство" Минюста. Кстати ССР похоже выживает, а что до остальных то посмотрим.

      0

      #53334 Полианна 17.01.17 в 13:51

      Ответ пользователю: Валерий Мозолевский

      Голубая мечта Валерия Павловича: ОДИН СУБЪЕКТ ФЕДЕРАЦИИ - ОДНА СРО СТРОИТЕЛЕЙ. Была регионализация, стала приватизация. Мда.
      0

      #53360 Иван Веретенников 17.01.17 в 15:02

      Ответ пользователю: DELETED DELETED

      Полианна, боюсь, что это не "голубая мечта" Валерия Павловича, а то, к чему, в конечном счёте, приведут "реформы" саморегулирования. Валерий Павлович вслух озвучивает очень непопулярные мысли.

      0

      #53405 Полианна 18.01.17 в 08:19

      Ответ пользователю: Иван Веретенников

      Иван Веретенников, главное, чтобы не было как с регионализацией - "ну я же говорил"...)
      0

      #53447 Иван Веретенников 18.01.17 в 14:30

      Ответ пользователю: DELETED DELETED

      Полианна, а что с регионализацией не так? Она просто часть этих реформ. И Валерий Павлович здесь совершенно ни при чём. Уверен, что он сам не знал, какой вид это всё примет. Меньше нужно было шума и скандалов устраивать, которые уже просто не могли наверху игнорировать!

      0

      #53456 Полианна 18.01.17 в 15:58

      Ответ пользователю: Иван Веретенников

      Иван, ну он же ОТЕЦ:) а так всё так...)
      0

      #53576 Иван Веретенников 19.01.17 в 15:52

      Ответ пользователю: DELETED DELETED

      Полианна, не он. То, что он когда-то эту идею озвучил, совершенно точно не делает его отцом того процесса, который начался.

      0

    #53333 Полианна 17.01.17 в 13:49

    Вот откуда откуда, а из Москвы и вправду можно мигрировать...) нас тут много, а места становится мало...)
    0