Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2017 / 01 / 16 /
Опубликовано: 16 января 2017 в 12:25
20    3726

В строительный полдень. Дяденька Мозолевский, чего Вы кричите?

Мы уже сообщали о том, что весьма примечательным событием стал демарш на последнем заседании Совета Национального объединения строителей координатора по ДФО Валерия Мозолевского в отношении недостоверности данных, размещаемых в Едином реестре, который ведёт НОСТРОЙ. Это было странно, так как Валерий Павлович и был одним из инициаторов борьбы с теми, кто принимает в СРО межрегиональных членов через запрет валидации файлов в реестре.

Но сейчас, похоже, он прозрел и понял, что вред наступает для всего российского строительного рынка. Реестр-то ведь недостоверный! В результате того, что Единый реестр поплыл, дезориентированы все: заказчики и подрядчики, госорганы, сами СРО, желающие проверить через реестр НОСТРОЙ, состоит ли та или иная компания в саморегулируемой организации. В общем, никто не может через этот липовый реестр получить достоверную информацию.

А уж помнится, как этот реестр рекламировали и заставляли сообщество уверовать в его уникальность и непогрешимость! В том числе, действительно с помощью Валерия Павловича, хотя, нынче он как-то пытается дистанцироваться от своей причастности. С другой стороны, ну, прозрел господин Мозолевский – вот и здорово. Лучше поздно прозреть, чем никогда…


Ваш ЗаНоСтрой.РФ


Войдите, чтобы оставить комментарий.
  • #53212 Полианна 16.01.17 в 15:40

    Опять "ущипнули" Валерия Павловича...)
    0

    #53261 Валерий Мозолевский 16.01.17 в 23:00

    Щипачи, однако.

    За неимением своего мнения, хоть обсудить и ущипнуть другого за то, что имеет своё мнение. А мы говорим о построении гражданского общества в областях экономики? У нас сопротивление этому и снаружи и внутри. Надеюсь, что эта хроническая болезнь в нашем обществе постепенно излечится. Может будет необходим ещё один "372" закон, если в строительном обществе не начнёт появляться стремление к реальному САМОРЕГУЛИРОВАНИЮ. Время лечит.

    0

    #53266 Марпл Мисс 17.01.17 в 07:34

    Да какое саморегулирование на Занострое? Что не комментарий, так злорадство, подхалимство или "навозный" текст. Конструктив в 5% высказанных слов. Прочитать и быстрее забыть, единственное желание после посещения.
    0
    • #53267 Полианна 17.01.17 в 08:29

      Ответ пользователю: Марпл Мисс

      Вопрос в 100500 раз: зачем Вы сюда "ходите"? уже просто неуместен. Можете не отвечать...
      0

      #53271 Политтехнолог 17.01.17 в 08:47

      Ответ пользователю: DELETED DELETED

      Полианна, пора уже всем перестать обращать внимание на жалкие попытки отвязного тролля привлечь внимание к своей особе, страдающей от завышенной самооценки и недостатка жизненного позитива. Брюзга и склочник, оказавшийся невостребованным и активно ищущий нового хозяина, чтобы покормил. Когда-то много о себе мнил и даже вёл сайтик СРО-знакомств, но кризис и 372-ФЗ резко сузил бизнес-поляну и ОНО теперь на мели, косит под старушку-проценщицу. Игнорируйте - это здоровый тренд 2017 года.

      0

      #53276 Полианна 17.01.17 в 09:11

      Ответ пользователю: Политтехнолог

      Политтехнолог, честно сказать я просто не могу понять как помогут постоянные нападки на сайт и ахинея в комментариях в преодолении кризиса и поиске работы. Даже если человек привлечёт к себе внимание, то я сильно сомневаюсь, что работодатель захочет к себе в команду такого склочника... видимо когда ко мне придёт понимание данного вопроса я смогу "отпустить", а до этого меня ждут долгие мытарста...(
      1

      #53278 Марпл Мисс 17.01.17 в 10:08

      Ответ пользователю: DELETED DELETED

      Полианна, милочка, секрет вы не открыли. Ваши комментарии давно показали, что вы мало чего понимаете. )
      0

      #53280 Марпл Мисс 17.01.17 в 10:11

      Ответ пользователю: Политтехнолог

      Польский писатель Ю.Тувим сказал: "Есть люди, которые не знают. И не знают, что они не знают. Это дураки. Обойди их. Есть люди, которые не знают. И знают, что они не знают. Это простодушные. Вразуми их. Есть люди, которые знают. И не знают, что они знают. Это спящие. Разбуди их. Есть люди которые знают. И знают, что они знают. Это мудрецы. Иди за ними."
      0

      #53283 Рудольф Копытин 17.01.17 в 10:23

      Ответ пользователю: Марпл Мисс

      А мисс Марпл у нас к какой категории относится?): спящих, поводырей, простодушных или дураков?

      0

      #53289 Полианна 17.01.17 в 11:08

      Ответ пользователю: Марпл Мисс

      Пфффф, ну да) куда мне до вас то) советую мои комментарии просто...не читать...)
      2

      #53290 Марпл Мисс 17.01.17 в 11:22

      Ответ пользователю: DELETED DELETED

      Это как поехать на грязелечение и в грязи не изваляться. Ваших "недалеких" постов на этом сайте не менее 70%. В этом вы уникальны, декретный отпуск помогает. )
      0

      #53291 Рудольф Копытин 17.01.17 в 11:32

      Ответ пользователю: Марпл Мисс

      "Разоблачения" от Мисс Марпл...хех! Остро, социально - прям врезал, так врезал, прям правду-мать) Вы кстати так и не ответили на мой вопрос - к какой категории Вас отнести... По мне так сходится к тому, что ни к какой - у людей с "манюхой" категории нет. Им просто к вращу надо и всё, ни увещевания, ни социальный педагог не помогут;).

      0

      #53292 Рудольф Копытин 17.01.17 в 11:34

      Ответ пользователю: Марпл Мисс

      Так не посещай, или всё-же уже никак - залипла старушка;=)

      0

      #53299 Полианна 17.01.17 в 11:52

      Ответ пользователю: Марпл Мисс

      Мда, смотрю с фантазией так же как и на остальных фронтах...полная беда...
      0

      #53301 Анатолий Николаевич 17.01.17 в 11:53

      Ответ пользователю: DELETED DELETED

      Полианна, послушайте совета Политтехнолога. Я писал то же самое, когда он здесь под другими никами был и это помогало. Просто игнорируйте его и всё! Это банальный неудачник, который хотел повторить судьбу А. Старицына, быть замеченным на этом сайте и приглашённым в НОСТРОЙ. Но ума и знаний не хватило. Вот и мусорит здесь теперь.

      0

      #53307 Марпл Мисс 17.01.17 в 12:26

      Ответ пользователю: Анатолий Николаевич

      Дети, куда Вам до старушки? Лобызания зашкаливают. )
      0

      #53308 Марпл Мисс 17.01.17 в 12:28

      Ответ пользователю: Рудольф Копытин

      Вы не интересный тип, тратить на Вас время не хочется.
      0

      #53309 Рудольф Копытин 17.01.17 в 12:38

      Ответ пользователю: Марпл Мисс

      Милая бабуля-повариха Марпл Вы мужу на своём раскалённом мозге готовите, снова всё пригорело. Впрочем невелика беда...если вы готовите также как комментируете.

      0

      #53311 Рудольф Копытин 17.01.17 в 12:39

      Ответ пользователю: Марпл Мисс

      Хочецца не хочецца а придёцца :=)

      0