Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2016 / 12 / 30 /
Опубликовано: 30 декабря 2016 в 15:30
26    6273

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым Вас, дорогие наши читатели!

В канун Нового года принято подводить итоги уходящего. И мы это делали практически все последние дни в своих материалах. Но давайте уже больше не будем говорить о том, что было.

Лучше подумаем вместе о будущем. Каким оно встретит нас с боем курантов
зависит от всех нас вместе и каждого в отдельности. Только всем миром мы сможем сохранить саморегулирование в важнейшей отрасли России и не дать откатиться ей снова к лицензированию. Только вместе мы сможем изменить нашу Систему к лучшему, придав ей мощный импульс развития. А тут архиважно, чтобы каждый из нас это осознавал и не оставался в стороне от общего дела. Вместе – значит, вместе!

И пусть новогодние и рождественские праздники объединят нас не только переживаниями за судьбу Системы Саморегулирования. Пусть всех нас ещё больше сблизят и главные человеческие ценности – доброта, терпение, милосердие и сострадание. А ещё, конечно же, крепкая дружба, искренняя любовь к своей семье, родным и близким, к своему родному краю и Отечеству.

Пусть наступающий 2017 год станет для всех нас временем движения вперёд, временем единения и взаимопонимания. Вместе, в единстве, мы справимся с любыми трудностями, преодолеем все преграды, стоящие на нашем пути!

Дай Бог всем нам, нашим родным и близким огромного счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Причём таких долгих, чтобы каждый прожитый день был наполнен для каждого из нас ещё большим смыслом и добрыми делами.

А ещё мы хотим от всего сердца пожелать всем, чтобы у каждого из нас в наступающем году исполнилась самая заветная мечта...

Искренне,

Ваш ЗаНоСтрой.РФ


Войдите, чтобы оставить комментарий.
  • #52553 Анатолий Николаевич 30.12.16 в 16:16

    Присоединяюсь к поздравлениям редакции. В силу последних принятых законов год обещает быть не из лёгких. Поэтому удачи нам всем в Новом году!

    0

    #52555 Светлана 30.12.16 в 16:30

    Какие опасные бывают пожелания! Вот что будет если сбудется и мечта минстроя - отнять кф и мечта СРО - не отдать кф ?! )

    Всем удачи в Новом году!!

    1

    #52564 Референт Службы 30.12.16 в 17:15

    Спасибо ЗаНоСтрой! От всей души поздравляю редакцию...всех авторов и тех, кто делает этот сайт таким наполненным и интересным. Спасибо Вам огромное! И удачно Всем встретить Новый год!!!)

    1

    #52568 Dr_LAW 30.12.16 в 17:42

    Всех с Новым годом! Dum spiro spero.
    1

    #52571 Ivan Maksimov 30.12.16 в 21:19

    Занострой, спасибо, что вы есть!
    1

    #52572 Марпл Мисс 31.12.16 в 06:55

    Если бы не этот сайт, где бы еще маленькая кучка саморегуляторов смогла самоутверждаться и бахвалиться успехами в обмане строителей? С Новым Годом строитель! Хотя здесь нет строителей...кричу в пустоту.
    0
    • #52575 Семён Ковальчук 31.12.16 в 18:49

      Ответ пользователю: Марпл Мисс

      Марпл Мисс, и побольше сайту таких персонажей, как Вы. Ведь это самый лучший показатель его работы! С Новым Годом!
      1

      #52579 Марпл Мисс 31.12.16 в 22:40

      Ответ пользователю: Семён Ковальчук

      В том и дело, таких как я вообще единицы. А таких как вы, тут 10 человек. Междусобойчик срольни.
      0

      #52580 Немезида 31.12.16 в 23:48

      Ответ пользователю: Марпл Мисс

      Что, Мисс, зашли яду излить, врачи порекомендовали стравить давление, чтобы окончательно не впасть в депрессию? Бывает, такие сюда заходят, но долго не задерживаются - народ на сайте закалённый и давно насквозь пропитан противоядием. А троллей здесь не только вИдели, но и виДАли. Беззлобного, Вам, Нового года!

      1

      #52581 Марпл Мисс 01.01.17 в 23:40

      Ответ пользователю: Немезида

      С Новым Годом Немезида! Почему у местных завсегдатаев схожий психотип личности? Порой даже целые предложения одинаковые. Вам их "сверху" дают скопировать?
      0

      #52582 Рудольф Копытин 02.01.17 в 02:01

      Ответ пользователю: Марпл Мисс

      Оооо...Мисс Марпл, кажется несмотря на свой преклонный возраст Вы подвержены циклической календарной смене настроения;-)... это с одной стороны вселяет оптимизм (у Вас всё в порядке как у женщины), а с другой стороны наводит тоску... Поскольку мисс Марпл судя по всему так и не нашла мистера Марпла своей жизни. Руди всегда немного жаль старых дев:-(

      1

      #52583 Марпл Мисс 02.01.17 в 07:34

      Ответ пользователю: Рудольф Копытин

      Старых дев не нужно жалеть, их нужно удовлетворять. Хотя это не к вам конечно, былое далеко позади.
      0

      #52584 Рудольф Копытин 02.01.17 в 09:30

      Ответ пользователю: Марпл Мисс

      Со старыми девами точно не к Руди...) Удачи Вам, почтенная старушка в вашей автороведческой экспертизе комментариев. Надеюсь, что это занятие скрасит Ваш досуг в зимние каникулы и подарит Вашему мозгу множество новых открытий. С нетерпением ждём новой порции разоблачений от мисс Марпл:-)

      1

      #52585 Марпл Мисс 02.01.17 в 09:45

      Ответ пользователю: Рудольф Копытин

      Руди, старичОК саморегулятор! Что за привычка за всех вписываться?
      0

      #52586 Рудольф Копытин 02.01.17 в 10:37

      Ответ пользователю: Марпл Мисс

      ...нашу добрую старушку мисс Марпл начало разогревать...похоже Руди ошибся с диагнозом - это не циклическое, а всё-таки возрастное ;-)

      1

      #52587 Марпл Мисс 02.01.17 в 11:54

      Ответ пользователю: Рудольф Копытин

      Руди доктор саморегулирования? Доктор, вы бы лучше лечили. Болеет ваше саморегуляторское общество. Хотя о чем я, у вас постоянно ошибки в диагнозах и вы этого даже не стесняетесь.
      0

      #52588 Рудольф Копытин 02.01.17 в 15:12

      Ответ пользователю: Марпл Мисс

      хи-хи...;-) сеансы разоблачения доктора от мисс Марпл) Руди с нетерпением ждёт...вываливайте скорее, что там у Вас наболело) Кто-то из местных обидел милую старушку?;) Давайте вместе накажем этого негодника;)

      1

      #52589 Марпл Мисс 02.01.17 в 20:35

      Ответ пользователю: Рудольф Копытин

      Вываливать это по мужской части, вы что то попутали. Хотя впрочем, это в вашем стиле.
      0

      #52593 Светлана 05.01.17 в 16:59

      Ответ пользователю: Марпл Мисс

      Милые девочки и олени, "валить" предлагаю под елочку (ссылка) !! Под рождественским поздравлением как то уж совсем неуместно;) Надеюсь, техподдержка не дремлет )
      1

      #52594 Изумлённый Чиновник 05.01.17 в 17:32

      Ответ пользователю: Светлана

      Светлана, чтобы не приходилось всё время оглядываться на Техподдержку, научитесь, наконец, правильно вставлять в текст ссылку: воспользуйтесь значком, похожим на знак "бесконечность", в верхнем левом углу окна для написания комментария. Для этого скопируйте ссылку на свой материал, засветите слово, к которому хотите прикрепить ссылку, кликните на третий слева значок "бесконечность", откроются два варианта: вставить ссылку и удалить ссылку. Кликайте "вставить", вставляйте ссылку в строку и опять кликайте "вставить" внизу (синим цветом). Слово, к которому Вы прикрепите ссылку, засветится красным.

      0

      #52595 Техническая Поддержка 07.01.17 в 02:43

      Ответ пользователю: Изумлённый Чиновник

      Изумлённый Чиновник, тут встанем на сторону Светланы. После обновления было решено для мобильных устройств, временно, убрать привычный редактор в котором ссылка автоматически переводится или имеется возможность её вставить. Сделано это для простоты работы. Сейчас тестируем автоматический перевод ссылки для мобильного редактора.

      1

    #52573 Рудольф Копытин 31.12.16 в 10:13

    Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю счастья удачи и благополучия в Новом году! Во всём чувствуется наступление праздника, даже "старые песни о "главном""... отпостились;). От себя желаю всем этой ночью оленьего аппетита и выносливости...и не перебрать с "мухоморовкой"!!)

    3

    #52574 Семён Ковальчук 31.12.16 в 18:48

    Коллеги, с Наступающим Новым годом! Счастья, удачи, здоровья и чтобы всё плохое, что было, осталось в уходящем году!!!

    1
    • #52576 Референт Службы 31.12.16 в 19:23

      Ответ пользователю: Семён Ковальчук

      Семён, поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю, чтобы всё задуманное у Вас сбылось в 2017 году. Ну и здоровья конечно же и всё что в таких случаях ещё желают!

      1

    #52577 Референт Службы 31.12.16 в 19:26

    Отдельные поздравления Технической Поддержке. Спасибо за сайт, за его исправную работу. За Ваш ежедневный кропотливый и невидимый на первый взгляд труд!) С Новым годом и с Новым счастьем...здоровья Вам и оптимизма в 2017 году...)

    2

    #52578 Виктор Тютин 31.12.16 в 20:41

    Дорогая Редакция, уважаемые друзья, коллеги, комментаторы и посетители сайта ЗаНоСтрой! Коллектив Института изучения проблем саморегулирования сердечно поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания! Верим, что в новом году многие проблемы, которые сейчас беспокоят сообщество, будут успешно решены, а в строительной отрасли, наконец, возобладают здравый смысл, профессионализм, гармония и порядок. Счастливого и удачного Нового года!

    2
«Как Вы полагаете, после выборов новых членов Совета НОПРИЗ прекратятся «клановые» войны?»