Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2016 / 12 / 30 /
Опубликовано: 30 декабря 2016 в 08:59
8    5376

Андрей Молчанов: Впереди у нас ещё много планов и задач, которые предстоит решить, но совместными усилиями

ОТ РЕДАКЦИИ. Мы начинаем принимать вместе со всем профессиональным СРО-сообществом поздравления ключевых фигур нашей общей системы строительного саморегулирования. Вот поздравление президента Ассоциации «Национальное объединение строителей» Андрея Молчанова.

***

Уважаемые коллеги, партнёры, друзья!

От всего сердца поздравляю Вас с наступающим 2017 годом и Рождеством!

Мы провожаем ещё один год, который каждому принёс что-то своё: новые победы, радости, встречи и открытия.

В 2016 году принято немало важных решений, которые будут влиять на развитие строительной отрасли в России. Впереди у нас ещё много планов и задач, которые предстоит решить, но совместными усилиями мы этого обязательно добьёмся.

Пусть этот год запомнится яркими событиями и значимыми достижениями, а следующий принесет ещё больше положительных эмоций и сил.

Искренне желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

ОТ РЕДАКЦИИ. Мы продолжаем получать поздравления с приближающимися Новым годом и Рождеством Христовым.
Ваш ЗаНоСтрой.РФ


Войдите, чтобы оставить комментарий.
  • #52504 Политтехнолог 30.12.16 в 09:22

    Здоровый оптимизм успешного человека. У него всё хорошо и все его планы обязательно сбудутся. Счастливого Нового года! А вы думали это о вас? Наивные.

    0

    #52505 Референт Службы 30.12.16 в 09:28

    Хех...спасибо Андрей Юрьевич) ещё больше положительных эмоций в Новом году это то что надо...

    0

    #52520 Надеждин Влад 30.12.16 в 11:03

    Никита Сергеевич на очередном партсъезде провозгласил : В 2000 году мы будем жить при коммунизме!!!

    из зала: А мы когда?

    0
    • #52524 Политтехнолог 30.12.16 в 11:15

      Ответ пользователю: Надеждин Влад

      Не совсем точно Влад.

      Первый секретарь КПСС Н.С. Хрущев, выступая 31 октября 1961 года на XXII съезде партии с докладом по проекту III Программы КПСС, заявил: «Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме». В документе, который был принят
      делегатами съезда, указывался и срок завершения «развернутого строительства коммунизма» - 20 лет. «В ближайшее десятилетие (1961–1970 гг.) Советский Союз, создавая материально-техническую базу коммунизма, превзойдет по производству продукции на душу населения наиболее мощную и богатую страну капитализма – США; значительно поднимется материальное благосостояние и культурно-технический уровень трудящихся, всем будет обеспечен материальный достаток; все колхозы и совхозы превратятся в высокопроизводительные и высокодоходные хозяйства; в основном будут удовлетворены потребности советских людей в благоустроенных жилищах; исчезнет тяжелый физический труд; СССР станет страной самого короткого рабочего дня. В итоге второго десятилетия (1971–1980гг.) будет создана материально-техническая база коммунизма, обеспечивающая изобилие материальных и культурных благ для всего населения; советское общество вплотную подойдет к осуществлению принципа распределения по потребностям, произойдет постепенный переход к единой общенародной собственности. Таким образом, в СССР будет в основном построено коммунистическое общество. Полностью построение коммунистического общества завершится в последующий период», - предусматривалось, в частности, III Программой КПСС. К указанному сроку коммунизм в СССР, как известно, построен не был. А в 1991 г. Советский Союз прекратил свое существование.

      0

    #52526 Рядовой СРОшник 30.12.16 в 11:33

    "новые победы, радости, встречи и открытия" это точно не про саморегуляторов! И пожелания достижения планов и задач, о которых Андрей Юрьевич говорит, тоже больше тревогу вызывают, чем предвкушение чего-то хорошего.

    0

    #52541 Надеждин Влад 30.12.16 в 14:08

    ПОЛИТТЕХНОЛОГУ: ну ты гриша и завернул, новый год всё таки…Я то суть передавал в анекдоте не претендуя на точность

    0
    • #52570 Политтехнолог 30.12.16 в 20:05

      Ответ пользователю: Надеждин Влад

      Надеждину: нет, вася, если уж берёшься цитировать столпов социализма, то будь добр придерживаться точных формулировок. А то начётчиков и "интерпретаторов" того времени сейчас и так хватает среди либеральствующих дерьмократов.

      1

    #52554 Светлана 30.12.16 в 16:27

    "И он снова пошел за ёлкой, и принес её! Но была уже весна и он отнес ёлку обратно!" (с)

    С наступающим, друзья!!

    1

    #52596 Егор Петрович 07.01.17 в 23:08

    0
    • #52597 Референт Службы 08.01.17 в 09:15

      Ответ пользователю: Егор Петрович

      Егор Петрович, ссылочка к сожалению не работает...(

      И я вот ещё интересуюсь: для членов ПДКОУ "добросовестных" СРО в сфере строительства и работников аппарата нацобъединения строителей скидки у этого застройщика на "хорошие квартиры с отделкой" предусмотрены...?)...или бонусы только для артистов эстрады??

      0

      #52598 Полианна 09.01.17 в 08:35

      Ответ пользователю: Референт Службы

      Референт Службы, я извиняюсь, а Вы с какой целью интересуетесь? Если мне память не изменяет, то Вы не входите ни в одну из перечисленных групп, поэтому на бонусы Вам и рассчитывать не приходится...)
      0
А Вы согласны с тем, что саморегулирование всё больше погрязает в судебных спорах за деньги?