Вчера, 30 ноября, мы опубликовали статью о ситуации с компенсационным фондом в омской саморегулируемой организации «Первая гильдия строителей».
Соответсвенно, и вопрос для экспресс-голосования был такой: «На Ваш взгляд, переведёт ли Станислав Мацелевич компфонд СРО «ПГС» на спецсчёт в уполномоченный банк?».
Немногим более четверти (27,5%) респондентов ответили на поставленный вопрос утвердительно. А подавляющее и абсолютное по нашим правилам большинство (72,5%) участников опроса придерживаются совершенно противоположного мнения.
Сегодня мы проинформировали читателей о том, что Президент РоссииВладимир Путин назначил на вакантное место главы Министерства экономического развития РФ заместителя министра финансов. Отсюда и вопрос для очередного экспресс-голосования: «Приветствуете ли Вы назначение Максима Орешкинана должность главы МЭРа?».
Ваш ЗаНоСтрой.РФ