Вчера, 23 мая, мы опубликовали материал о том, как заместитель председателя комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ, а по совместительству глава НАМИКС прокомментировала доклад министра Михаила Меня на прошедшем Госсовете. Отсюда был и вопрос для очередного экспресс-голосования: «А, по-Вашему, Елена Николаева действительно знает, как помочь долевому строительству или это предвыборный пиар?».
Честно сказать, мы даже не ожидали, что так мало (13,1%) участников опроса встанут на защиту Елены Леонидовны. Подавляющее и сверхабсолютное по нашим правилам большинство (86,9%) уверены, что госпожа Николаева занялась собственным пиаром в преддверии грядущих выборов Государственную Думу РФ.
Сегодня мы опубликовали статью о том, что в связи «гадким явлением» нашей жизни замелькало имя образцового высокопоставленного чиновника – заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства. И, естественно, вопрос для нового экспресс-голосования будет такой: «А Вы верите в то, что Хуснуллин Марат не берёт «откат»?».
Ваш ЗаНоСтрой.РФ