Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2016 / 01 / 15 /
Опубликовано: 15 января 2016 в 13:09
48    3823

У сайта ЗаНоСтрой.РФ сменились владельцы. Немного меняется политика. Немного – правила. Мы будем работать с рекламодателями! Но не со всеми...

В жизни нашего сайта наступает новый этап. Сегодня многим рекламодателям, которые постоянно к нам обращаются с различными предложениями, мы, наконец-то, можем сказать: да, мы готовы к сотрудничеству.

У нас появились новые акционеры, которые предложили свою финансовую схему: уменьшили финансирование, но дали право сайту зарабатывать самостоятельно. Хотя финансирование и раньше было небольшим, ведь основными авторами являются наши читатели. Редакция только обрабатывала материалы авторов. Так сказать, «причесывала» тексты, которые более чем на 80 процентов оставались авторскими. Мы же предоставляли и продолжим предоставлять только площадку для высказывания. Основными проверяющими также являются читатели, которые выявив ошибку сразу нам пишут.

За последние годы сайт ЗаНоСтрой.РФ стал одним из самых зрелых, серьёзных и популярных отраслевых информационных ресурсов. И дело даже не в новых рекордах посещаемости, связанных с резонансными критическими публикациями. Кстати, напомним: не так давно мы преодолели планку в 12 тысяч ежедневных посещений! До этого рекорд держался на отметке 10 тысяч с «хвостиком».

Новые акционеры (в рядах которых произошла смена, но не в части политической!) согласились с редакцией, что ЗаНоСтрой.РФ вырос из «коротких штанишек» СНИ средства немассовой информации. Он стал полноценным СМИ, материалы которого давно читают не только строители и саморегуляторы, а также их начальники из Нацобъединений и отраслевых ведомств, но и практически на всех «этажах» исполнительной и законодательной власти.

Эксперимент, задуманный в проправительственных кругах, по созданию в важнейшей отрасли экономики страны настоящей дискуссионной площадки, способной объективно рассказывать о становлении в ней системы саморегулирования, высвечивать негативные явления и с помощью экспертов помогать нащупывать пути решения проблем, удался!

При этом, в условиях всеобщего стремления к самоокупаемости, как-то неестественно смотрятся страницы сайта, пусть и именуемого средством немассовой информации, но без какой бы то ни было рекламы или хотя бы объявлений.

Но это всё только с одной стороны. А с другой даже повзрослевший и возмужавший ЗаНоСтрой.РФ продолжает выполнять свою миссию «прожектора перестройки» в системе российского строительного саморегулирования. И нашим новым акционерам не хотелось бы, чтобы в погоне за самоокупаемостью данный имидж интернет-портала пострадал в потоке заказных статей или пресловутой рекламы, типа «допуск за час».

Поэтому и было принято, на наш взгляд, взвешенное соломоново решение. ЗаНоСтрой.РФ открывается для работы со многими потенциальными партнёрами на коммерческой основе. Однако желающих воспользоваться нашим ресурсом для того, чтобы попытаться вылить какую-то грязь на своих оппонентов, или тех же лихих мастеров по быстрым допускам и тому подобным делам мы просим не беспокоить.

Мы готовы размещать рекламу о выпускаемой продукции и качественных услугах. Мы с радостью опубликуем имиджевые материалы о деятельности компаний и саморегулируемых организаций. С удовольствием осветим различные конгрессы, форумы, выставки и мероприятия, связанные со строительной отраслью. А если кто-то захочет кого-то поздравить через наш сайт и тут мы скажем: «Милости просим!». Более того наши журналисты помогут Вам подготовить любой материал, включая его дизайн и наполнение, на высоком профессиональном уровне.

Расценки на наши услуги мы опубликуем в самое ближайшее время.

Ваш ЗаНоСтрой.РФ
 


Войдите, чтобы оставить комментарий.
  • #24119 Изумлённый Чиновник 15.01.16 в 13:27

    Действительно, редакция подтвердила свою профессиональную и политическую зрелость и получила новый кредит доверия со стороны кураторов из властных структур, хорошо осознающих потенциал такого востребованного и общественно значимого ресурса, как ЗаНоСтрой в год проведения ключевых выборных кампаний регионального и федерального уровня. Мои поздравления Редакции и УДАЧИ в новом качестве!

    0
    • #24125 Сергей Титов 15.01.16 в 13:36

      Ответ пользователю: Изумлённый Чиновник

      Присоединяюсь к оценке и поздравлениям!

      0

      #24126 Николай Ковалёв 15.01.16 в 13:42

      Ответ пользователю: Изумлённый Чиновник

      Тоже присоединяюсь! Теперь раскроете своих акционеров? Предыдущих, несмотря на обещания, так и не раскрыли?)

      1

      #24173 Политтехнолог 15.01.16 в 20:33

      Ответ пользователю: Изумлённый Чиновник

      Неужели все чиновники такие продвинутые, что научились учитывать в своей деятельности предвыборные кампании? Тогда точно мы без работы не останемся.

      0

      #24178 Максим Антонов 15.01.16 в 21:09

      Ответ пользователю: Политтехнолог

      Вот и я думаю, и что этот известный человек в такую не спокойную предвыборную пору решил продать или отдать занострой? Что то не верится, может он сам готовится к выборам?

      0

      #24191 Николай Ковалёв 15.01.16 в 22:37

      Ответ пользователю: Максим Антонов

      Максим, а вы знаете, кто был акционером? Расскажете? А то редакция обещала, но так обещание и не выполнила.

      0

      #24194 Изумлённый Чиновник 15.01.16 в 22:56

      Ответ пользователю: Николай Ковалёв

      Николай, настоящих акционеров мы (да и любой другой) вряд ли узнаем. Скорее всего, учитывая важность и масштабы проекта, реальные кураторы и интересанты грамотно скрылись за устными доверенностями и выставили вперёд нескольких ничего не подозревавших саморегуляторов, которым льстили доверие сверху и ощущение своего влияния на происходящие в сообществе процессы. Из тех "подозреваемых", которых время от времени и по разным поводам комментаторы и тролли причисляли к этим загадочным "акционерам", я, за более, чем трёхлетний опыт чтения материалов сайта, не могу назвать ни одного, кому бы не доставалось "на орехи" от редакции, причём безжалостно и нелицеприятно. Вряд ли эти люди в здравом уме и трезвой памяти стали бы тратить собственные немалые деньги на публичное нанесение имиджевого ущерба собственной репутации. Да их жёны давно бы с потрохами съели. А нынешние жёны - это страшная сила!

      2

      #24195 Максим Антонов 16.01.16 в 01:20

      Ответ пользователю: Николай Ковалёв

      Слышал даже есть два претиндента это Бланк Владимир и Леонид Козинец. В свое время сделали фикцию продажи, что бы никто не узнал, может и сейчас тоже самое?

      0

      #24196 Изумлённый Чиновник 16.01.16 в 07:01

      Ответ пользователю: Максим Антонов

      Максим, если Вы имеете в виду Леони́да Алекса́ндровича Казинца, российского предпринимателя, девелопера, Председателя Совета директоров и владельца корпорации «Баркли», то это очень серьёзный противник и его надо бояться. Леонид Казинец является членом Совета при Президенте РФ по жилищной политике и повышению доступности жилья, Членом бюро правления РСПП и Председателем Комиссии РСПП по жилищной политике, Советником мэра Москвы на общественных началах, Президентом Всероссийской ассоциации «Национальное объединение застройщиков жилья» и, обратите внимание, Первым заместителем Председателя Общественного совета Минстроя Сергея Степашина, бывшего премьер-министра и Председателя Счётной палаты, тоже не последнего человека в иерархии российской власти, имеющего прямой доступ к Президенту В.В.Путину. А уж о его осведомлённости о грехах нынешних и бывших госчиновников ходят легенды. И про расследование аварии на Саяно-Шушенской ГЭС он тоже может рассказать много интересного.

      А сайт можно только поздравить с такими кураторами.

      0

      #24201 Строитель Евгений 17.01.16 в 01:04

      Ответ пользователю: Максим Антонов

      Максим: 1) ВВБ уже давно не занимается этой темой, насколько мне известно он уже в Москве и занимается совершенно другой отраслью. 2) Этот проект далёк от Козинца, ему 100% не до этого, у него много своих дел далеких от НОСТРОЙ и т.п. Думаю это круг только строителей, а точнее крупных владельцев СРО компаний.

      0

      #24203 Ветеран НОСТРОЙ 17.01.16 в 06:23

      Ответ пользователю: Строитель Евгений

      Строитель, насчёт ВВБ и его планов готов с Вами согласиться, хотя его нынешняя работа и круг интересов не исключают полностью возможности и желание контролировать ресурс, освещающий тему СРО в строительстве. Что же касается Л.Казинца, то ситуация в НОЗА и в жилищном строительстве не такая радужная, как ещё пару лет назад, и у него реально может возникнуть желание поправить свои дела за счёт присоединения к своей империи ещё и НОСТРОЙ. Не исключаю, что на это его могут подвигать не только заинтересованные в отстранении Н.Кутьина руководители Минстрой, но и всё ещё обиженный выходец из басинско-викторовского НОСТРОЙ, руководитель аппарата НОЗА Кирилл Холопик. А что? Почему бы и не поменять один аппарат на другой? И здесь сайт ЗаНоСтрой может оказаться совсем не лишним в борьбе за М.Грузинскую.

      0

      #24207 Владимир Полозюк 17.01.16 в 19:43

      Ответ пользователю: Ветеран НОСТРОЙ

      Ветеран!

      Не заблуждайтесь на счет Холопика... )

      Он, согласно своей ФИО, был, есть и останется - холопиком-гастарбайтером, даже если его работодатель оформит на него НОСРОСПИЗ...

      Это пешка, которую продвигают в дамки ...

      0

      #24316 Николай Ковалёв 18.01.16 в 22:25

      Ответ пользователю: Николай Ковалёв

      Интересная дискуссия развернулась! Ветеран, а вы думаете, нужно это Казинцу? Он и так показал, как надо работать на посту президента Нацобъединения.

      0

      #24317 Николай Ковалёв 18.01.16 в 22:30

      Ответ пользователю: Максим Антонов

      Максим, читаю ваши комментарии и песню В.С. Высоцкого вспоминаю, про сплетни и слухи.

      0

    #24127 Николай Ковалёв 15.01.16 в 13:46

    А первой рекламой, думаю, у вас кровли будут!)

    0
    • #24164 Владимир Полозюк 15.01.16 в 18:20

      Ответ пользователю: Николай Ковалёв

      Да, да! Соласен!

      основными авторами являются наши читатели. Редакция только обрабатывала материалы авторов. Так сказать, «причесывала» тексты, которые более чем на 80 процентов оставались авторскими.

      Можно ли "АФФТАРАМ сайта" рассчитывать на 80% доходов от рекламы???

      1

      #24165 Dr_LAW 15.01.16 в 18:25

      Ответ пользователю: Владимир Полозюк

      Ага, держи карман шире, Вальдемар! Щаз тебе отсыпят. Особенно твои таланты будут по достоинству оценены. Красивый слог у нас в цене.

      2

      #24167 Владимир Полозюк 15.01.16 в 19:02

      Ответ пользователю: Dr_LAW

      А чё???? Я "красиво" говорю???

      И мой слог пора патентовать???

      «О друг мой Аркадий Николаевич! — воскликнул Базаров: — об одном прошу тебя: - Не говори красиво».

      "Отцы и дети" Аффтар - какой-то храцуз Тургенёффф
      Цитируется: как призыв говорить по существу, оставив риторику, пафос.

      Так я всегда боролся с дурно-пахуще-жидко-поносным СРО и производными от него, как абыкнавеный ассенизатор строительства и не за деньги, а за идею!!!

      Ассениза́ция (от фр. assainissementоздоровление) — сфера АнтиСРОной ГрадоСтроительой деятельности, очистка 315/148 - строительных нечистот — откачка из стационарно-НОСРОСПИЗовских хранилищ и последующая утилизация 2-х-лимоно-зряплатных отходов жизнедеятельности ГлавзаСРОца и обеспечение безопасности и компенсации причинения ущерба жизни и здоровью, несмотря на фантики СРО.

      1

      #24174 Печальный Клоун 15.01.16 в 20:45

      Ответ пользователю: Владимир Полозюк

      Вот. К разговору о справедливости. Полозюковское "чё" и прочие слова Админ что-то не удаляет, а мои вчера зверски порезал.

      Политика двойных стандартов, да, Занострой?! Не хорошо, не хорошо. Я тоже хочу, как Полозюк, быть свободным художником своего слова. Ему, значит, - можно, а другим - НЕЗЯ? К тому же я русский Клоун, хоть и Печальный, а русский язык без целого ряда слов просто невозможно понимать.

      1

      #24175 Владимир Полозюк 15.01.16 в 20:49

      Ответ пользователю: Печальный Клоун

      Ему, значит, - можно, а другим - НЕЗЯ?

      Другим нИзззззяяяяя... )

      Классику жанра, Клоун, позабыли??? )

      0

      #24176 Печальный Клоун 15.01.16 в 20:59

      Ответ пользователю: Владимир Полозюк

      Куда уж нам? Нам до Вас, Владимир, как Цирку до Балета...

      0

      #24177 Владимир Полозюк 15.01.16 в 21:04

      Ответ пользователю: Владимир Полозюк

      А чем СРО-цЫрк отличается от СРО-балета???? )

      0

      #24180 Печальный Клоун 15.01.16 в 21:30

      Ответ пользователю: Владимир Полозюк

      Цирк - это зрелище для простолюдинов. Ну, а Балет - это шоу для избранных аристократических СРОнатур.

      0

      #24185 Владимир Полозюк 15.01.16 в 21:49

      Ответ пользователю: Печальный Клоун

      Вспомиаем ВИЛа?

      «Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк»

      Кто в НОСРОСПИЗе за кинокомедию СРО назначен виноватым????


      0

      #24188 Ветеран НОСТРОЙ 15.01.16 в 22:22

      Ответ пользователю: Печальный Клоун

      Уважаемый Клоун, простите В.Полозюка и отпустите ему словесные грехи его, включая запятые, скобки и многоточия через ЧЁ. Юродивые в России всегда выполняли функцию правдорубов, к которым прислушивалась не только толпа, но и самодержцы, Конечно, хотелось бы услышать от АнтиСРО не только возгласы, эпитеты и пределанные стишки, но и что-то серьёзное, что могло бы подкрепить позицию объективных критиков нынешнего состояния строительного саморегулирования, скажем, в том же Минстрое - ведь всхлипывания, матерок с многоточием и детские считалочки в докладную министру или в анализ для Д.Козака не вставишь. А с другой стороны, может ВВ так стресс снимает, ведь на кровле, говорят, страшно бывает, а сейчас ещё снег, ветер и мороз - вот и отогревается за клавой, сердешный.

      0

      #24190 Николай Ковалёв 15.01.16 в 22:33

      Ответ пользователю: Владимир Полозюк

      Владимир, я-то думал, что вам как постоянному посетителю скидку сделают. А вы ещё и долю от неё хотите?)

      0

      #24192 Николай Ковалёв 15.01.16 в 22:45

      Ответ пользователю: Печальный Клоун

      Клоун, не прибедняйтесь. Не особо его и порезали? Пару-тройку слов сократили. Главное, что суть все поняли.)

      0

      #24193 Николай Ковалёв 15.01.16 в 22:47

      К сожалению автор удалил(а) свой комментарий

      #24202 Строитель Евгений 17.01.16 в 01:11

      Ответ пользователю: Владимир Полозюк

      Битва "Полозюк VS Клоун" хм интересно чем закончится? Ребят каждый по своему хорош, Клоун, а обижаться на админа нет смысла, к слогу Полозюка он привык давно, а Вы ещё не так сильно в ряды вписались как он.

      0

      #24204 Владимир Полозюк 17.01.16 в 19:11

      Ответ пользователю: Ветеран НОСТРОЙ

      Ветеран!

      Вы правы!

      Пробовал быть сУрьёзным... Из этой сУрьёзости и выросло АнтиСРО

      Материалы АнтиСРО тому доказательством!

      Но денег на покупку рекламных страниц в центральных СМИ для привлечения внимания власть - предержащих, ни у меня, ни у АнтиСРО, в отличие от Богданова не нашлось...

      Помня незабвенные заветы Иван Андреича: - Ах, Моська! Знать она сильна, коль лает на СРО-слона!!! ) В трезвом уме и твёрдой памяти решил переквалифицироваться в шута АнтиСРО.

      Вот тут-то и попёрла пруха АнтиСРО...)

      Высмеять врага - 90% победы!!!

      Но в каждой шутке - есть ДОЛЯ ШУТКИ!!!!

      Ищущий, да обрящет!

      Слепой, да увидит!

      Глухой, да услышит

      0

    #24128 Anfisa Dostavalova 15.01.16 в 13:47

    Либерализм уступил прагматизму. Что ж, кризис не тетка

    1
    • #24197 Печальный Клоун 16.01.16 в 11:31

      Ответ пользователю: Anfisa Dostavalova

      Прям-таки чувствуется какая-то бодрая радость в Ваших словах. Эта проблема Вам близка? Давайте поговорим об это. Что Вас беспокоит?

      0

      #24198 Изумлённый Чиновник 16.01.16 в 12:08

      Ответ пользователю: Печальный Клоун

      Профессор (Печальный Клоун), так Вы ещё и психотерапевтом/психоаналитиком подрабатываете? Прекрасно, на сайте всегда найдётся для Вас пара клиентов. Только они расплачиваются даже не биткойнами, а занудными комментариями. Правда, найдутся и сторонники конспирологии, но это уже совсем клинический случай с жёлтым налётом. В общем, дерзайте и коллеги пришлют Вам слова поддержки и благодарности!

      0

      #24199 Печальный Клоун 16.01.16 в 12:25

      Ответ пользователю: Изумлённый Чиновник

      Коллега, тут сложный случай. Потребуется долгое амбулаторное лечение. Но мы справимся.

      И тебя вылечат и тебя тоже вылечат, и меня вылечат, как говорила Ульяна Андреевна.

      0

    #24129 Максим Антонов 15.01.16 в 14:03

    Как бы это все не привело к обычной газетке, как и все остальные, без курьезов и т.п. Кто акционеры то? Не отправили ли Вас в свободное плаванье? Жаль будет такой ресурс потерять и таких пользователей... Главное, что бы это было не начало конца.

    0

    #24130 Dr_LAW 15.01.16 в 14:12

    Для авторитета сайта - это очень большая репутационная ответственность! Зная положительный и высоконравственный уровень сайта, очень многие "недобросовестные" лица захотят на нем рекламироваться.

    Прошу вас, не навредите себе! Чтобы никто не сказал через полгода, что этот сайт - помойка.

    1

    #24134 Юрий Алексеевич 15.01.16 в 14:39

    Значит ли это, что вы планируете получать официальный статус СМИ?

    0
    • #24136 Немезида 15.01.16 в 14:51

      Ответ пользователю: Юрий Алексеевич

      На это, Юрий Алексеевич, можно не рассчитывать - вряд ли сайт захочет променять творческую работу и свободу самовыражения на бесполезные и длительные судебные тяжбы с обиженными и оскорблёнными коррупционерами и саморегуляторами.

      0

      #24138 Юрий Алексеевич 15.01.16 в 14:59

      Ответ пользователю: Немезида

      Немезида, честно говоря, с этой точки зрения не рассматривал этот вопрос. Тогда согласен, пусть лучше все остается как есть!

      0

      #24166 Владимир Полозюк 15.01.16 в 18:36

      Ответ пользователю: Юрий Алексеевич

      Кто-то, может быть даже много-уважаемо и, надеюсь, много-оплачиваемый редактор, когда-то обещал "раскрыть" спонсоро-акционеров при переходе НЕдосми в СМИ... ????????

      А не пора-ли, противуСРОнно-редакторо-уважаемый Вы наш, замахнуться на святое, на изменение названия сайта???

      К примеру: - АнтиНОСРОСПИЗ, КонтрАНОСтрой, NOзанострой, НихтСРО и т.д. и т.п. и пр. и др. с остановками на шутки йумора, которые, я надеюсь, после этого моего поста умножатся на состояние "тяпницы" ... )

      0

    #24184 Владимир Полозюк 15.01.16 в 21:45

    Новым владельцам сайта В ЛЕВО-ВЕРХЕМ углу надоел ореол Шамузафарова и круговерти очаровательного НАМИКСа??? ;-)

    0
    • #24205 Владимир Полозюк 17.01.16 в 19:32

      Ответ пользователю: Владимир Полозюк

      Уп-с-с-с-с...

      Это чё???

      Никто, так и не заметил отсутствие присутствия круговерти шамузафаровских конторок?????

      Удивлен отсутствием комментов????

      0

      #24206 Ветеран НОСТРОЙ 17.01.16 в 19:43

      Ответ пользователю: Владимир Полозюк

      Владимир, Вы что, намекаете на то, что А.Шамузафаров стал владельцем (совладельцем) сайта и теперь будет использовать его в предвыборной борьбе за кресло президента НОСТРОЙ? Неужели повторение варианта с НОИЗ в новых условиях и с новыми игроками? Получается М.Посохина ещё и на царство в НОСТРОЙ в рамках заявленного у Д.Козака курса на "единство отрасли"? Интересно...

      0

      #24208 Владимир Полозюк 17.01.16 в 19:58

      Ответ пользователю: Ветеран НОСТРОЙ

      А разве мало денюжков осталось у присно-памятного заСРОнно-мой-банковско-амнистированно-экс-сенаторо-миллиардера Г. Фетисова????

      Ему по кошельку купить ЗаНОСРОСПИЗ и ЗаЕБасину в придачу...)

      Я так разумею, что Фетисов, в предвыборной гонке, назначит себе ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ в НОСРОСПИЗЕ в 1 (АДЫН) рубель в год и победит!!!!

      0

    #24209 Владимир Полозюк 17.01.16 в 22:23

    Мы живем, под собою не чуя страны,

    Наши речи за десять шагов не слышны,
    А где хватит на четверть заСРОнца,

    Там припомнят Плес-Козако- борца.

    Ку- энд - Ка…счас, как черви, жирны,

    Два лимона им в месяц члены должны,

    РСеПеПешны смеются козлища,

    НОСРОСПИЗ чистит им голенища.

    Вкруг КуКей - пляшет сброд тонкошеих воШЬдей,

    Оне пользуют полу-заСРОнных людей.

    Кто свистит, кто мяучит, кто зырит,

    Но все вместе бабло просто тырят,

    Презик кует за указом указ:

    Кому в пах, кому в зоб, кому в бровь, кому в глаз.

    Что ни ФеЗе у него, то ВОР-ясность

    Во главе всего - "безопасность".

    0

    #24210 Алексей Коромыслов 18.01.16 в 09:19

    Уважаемая редакция! Искренне надеюсь, что реклама и новое коммерческое направление не отразиться на объективности и качестве.

    0

    #24302 Владимир Полозюк 18.01.16 в 18:50

    0
Что Вы думаете о «банкротных войнах» НОСТРОЙ?